Авиакомпания "КрасАвиа" предоставляет трансфер в Белокуриху из Красноярска
ATR 72 авиакомпании "КрасАвиа"
Фото авиакомпании "КрасАвиа"

Авиакомпания "КрасАвиа" предлагает своим пассажирам не только комфортный перелет на ATR 72 в Барнаул, но и удобный трансфер до санаториев Белокурихи, который можно заказать заранее и быть уверенным в том, что поездка пройдет гладко, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Для всех пассажиров, вылетающих рейсами авиакомпании Красноярск -Барнаул и обратно с 1 июня 2021г, авиакомпания предлагает заказ дополнительной услуги - трансфер на комфортабельном микроавтобусе из аэропорта Барнаул до автовокзала Белокуриха, либо обратно к вылету рейса из Барнаула в Красноярск.

Рейс в Барнаул вылетает из аэропорта Красноярск по вторникам и субботам в 9.35 и садится в Барнауле в 11.35, автобус отправляется с остановки «Аэропорт» в 12.30 и прибывает на автовокзал г.Белокуриха в 15.50. На обратном пути автобус выезжает с остановки «Автовокзал» в г.Белокуриха в 6.20, прибывает в аэропорт Барнаул в 10.00 к регистрации рейса. Далее авиарейс авиакомпании «КрасАвиа» вылетает из аэропорта Барнаула в 12.25, прибытие в аэропорт Красноярск запланировано в 14.10. Время везде указано местное.

Стоимость услуги составляет 500 рублей на одного пассажира, включая провоз багажа.

«Для авиакомпании в данном случае местом назначения пассажира становится автовокзал Белокурихи, а не аэропорт Барнаула, и мы контролируем, чтобы пассажир не потерял эту стыковку и автобус вовремя и качественно доставил наших пассажиров, что очень удобно и снимает с пассажира лишние заботы», - сообщил генеральный директор авиакомпании Андрей Егоров.

Заказ услуги доступен на сайте авиакомпании, либо в любом агентстве при приобретении авиабилета.

Также на сайте авиакомпании доступна онлайн-регистрация на рейс и заказ дополнительного индивидуального питания.

Другие публикации
Три авиакомпании Китая продлили бесплатный возврат билетов в Японию
05.12.2025 17:37
Авиакомпания "Белавиа" возобновляет рейсы из Минска в Тель-Авив
05.12.2025 11:46
В Госдуме предложили разрешить посадку на внутренние рейсы по QR-коду из "Госуслуг"
05.12.2025 10:18
В аэропорту Улан-Удэ при поддержке ВЭБ.РФ запустили проект "Сайнуу! Тэнгэри"
05.12.2025 10:03
Самолет, следовавший из Новосибирска в Магадан, приземлился на Камчатке из-за непогоды
05.12.2025 10:00
Дополнительный авиарейс свяжет Нальчик и Казань из-за спроса перед Новым годом
04.12.2025 18:20
В аэропорту Казани торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
04.12.2025 18:12
В АТОР назвали перспективные маршруты для расширения авиасообщения с Индией
04.12.2025 14:28
Минэкономразвития призывает ускорить запуск группового безвиза между Россией и Индией
04.12.2025 13:41
Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
04.12.2025 13:02