Авиакомпания Corendon Airlines начала выполнять полеты из аэропорта Жуковский
Аэропорт "Жуковский"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Первый рейс одного из ведущих турецких лоукостеров прибыл в Жуковский 28 июня, сообщает пресс-служба аэропорта.

Турецкая авиакомпания Corendon Airlines с 28 июня запустила прямые рейсы из Международного аэропорта Жуковский в Анталью. Регулярные рейсы на комфортабельных современных лайнерах Boeing 737-800 выполняются дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Время в полете составляет 3 часа 55 минут. Вылет из Жуковского рано утром – в 04:50, что позволяет отдыхающим полностью использовать первый день отпуска.

«Мы рады приветствовать в Жуковском нашего нового авиационного партнера. Анталья традиционно входит в число наиболее востребованных у российских туристов курортов. На сегодняшний день спрос на полеты по этому направлению превышает предложение, что делает начало новой программы еще более важным, ведь наша цель – предоставление пассажирам максимально широких возможностей для путешествий. Принимая во внимание значительный спрос и обращения со стороны туристических операторов, мы уже прорабатываем возможность увеличения частоты полетов. Наша цель – сделать эти рейсы ежедневными» - прокомментировал первый рейс Corendon Airlines генеральный директор АО «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин.

Подробнее ознакомиться с расписанием полетов можно на сайте аэропорта в разделе «Рейсы». Билеты на рейсы Corendon Airlines уже доступны к покупке на онлайн-платформах. Все желающие могут также воспользоваться выгодным пакетным предложением от туроператора Fun&Sun.

Другие публикации