Аэропорт Домодедово проводил лето на семейном празднике Summer Space
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово в первые выходные осени устроил грандиозные проводы лета на семейном празднике Summer Space. В мероприятии приняли участие более двух тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Праздник прошел в ДОЛ «Космос», где регулярно проводятся специальные учебные мероприятия для работников аэропорта Домодедово. В минувшие выходные «Космос» стал площадкой для большого праздника, на котором собрались не только сотрудники воздушной гавани, но и жители г.о. Домодедово.

«Summer Space — это уникальное мероприятие, которое мы проводим впервые. Вся программа, развлечения придуманы и реализованы силами сотрудников аэропорта Домодедово. Отрадно видеть, что столько людей собрались вместе с нами, чтобы проводить лето и зарядиться положительными эмоциями на всю осень,» — рассказал управляющий директор DOMODEDOVO TRAINING Джамалэддин Халилов.

В рамках мероприятия прошли игры на свежем воздухе, спортивная эстафета, мастер-классы, полоса препятствий и дискотека. Музыкальные и танцевальные коллективы аэропорта подготовили праздничные номера. Мастера по единоборству Шан Ги выступили перед публикой, показав элементы боевого искусства, лежащего в основе подготовки сотрудников служб безопасности воздушной гавани.

Кроме того, любой гость праздника мог увидеть перронную технику аэропорта Домодедово, познакомиться поближе с орнитологической и кинологической службами воздушной гавани, а также узнать об актуальных вакансиях воздушной гавани на развернутой Ярмарке вакансий. Также для участников были организованы командные испытания. Спортивные коллективы представил не только аэропорт, но и партнер воздушной гавани – Росбанк.

В качестве организатора мероприятия выступил DOMODEDOVO TRAINING — предприятие группы DME.

Другие публикации
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18