В аэропорту Владивосток действует новая программа доступа в залы повышенной комфортности
Зал повышенной комфортности в аэропорту Владивосток
фото пресс-службы аэропорта Владивосток

Международный аэропорт Владивосток совместно с программами лояльности Grey Wall Pass, Persona.aero, ONPASS, Golden Key, Comfort Pass, EveryLounge запустили программу доступа в залы повышенного комфорта воздушной гавани Приморья. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Для того, чтобы получить доступ к услуге, пассажиру необходимо сообщить администратору зала об участии в программе лояльности. После чего гость воздушной гавани получает проход в комфортный зал ожидания и возможность пользования бесплатным Wi-Fi.

"Зал повышенного комфорта - предназначен для создания максимального удобства пассажиров. Удобные кресла, приятная музыка и многое другое порадует гостей своим приемом. Зал расположен на третьем этаже аэровокзала в зоне вылета внутренних и международных авиалиний", - отмечается в сообщении.

В аэропорту напоминают, что правила получения услуги по программе для путешественников можно уточнить в службе поддержки программы лояльности.

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25
Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
29.04.2025 15:05
Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
29.04.2025 14:13
Авиакомпания Utair выполнила первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне
29.04.2025 14:04
Авиакомпания «РусЛайн» с 5 мая увеличивает частоту рейсов из Тамбова в Санкт-Петербург
29.04.2025 13:57
Золотые монеты не дали вывезти в Будапешт внуковские таможенники
29.04.2025 13:40
Система быстрых платежей и «Аэроэкспресс» запускают акцию с кешбэком на проезд до столичных аэропортов
29.04.2025 13:20