Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла продажу билетов на рейсы из Томска в Нижний Новгород
Фото пресс-службы "ЮВТ Аэро"

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла продажу билетов на рейсы из Томска в Нижний Новгород. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани Томска.

Как отмечается, рейсы будут выполняться со 2 июня 2023 года. Полеты запланированы два раза в неделю по понедельникам и пятницам с удобными стыковочными рейсами в Астрахань и Казань.

Согласно расписанию, по понедельникам вылет из Томска - 12:40, стыковочный рей вылетает из Нижнего Новгорода в Астрахань - 13:35 (ожидание трансфера 1 час). По пятницам вылет из Томска - 17:10, стыковоынй вылет из Нижнего Новгорода в Казань – 18:40 (ожидание трансфера 50 минут).

"Рейс Томск – Нижний Новгород удобно стыкуется с рейсами в Астрахань и Казань, что дает путешественникам возможность расширить географию путешествий и выбирать удобное время вылета", - отмечается в сообщении аэропорта Томска.

Выполнение рейсов стало возможным благодаря программе государственной поддержки и субсидирования из бюджета Томской области и федерального бюджета.