Авиакомпания "Азимут" рассматривает возможность открытия рейсов из Калуги в Махачкалу
SSJ 100 авиакомпании "Азимут" в аэропорту Калуги
фото пресс-службы авиакомпании "Азимут"

Губернатор Калужской области Владислав Шапша и председатель совета директоров авиакомпании "Азимут" Павел Удод провели рабочую встречу, в ходе которой обсуждались перспективы сотрудничества в 2024 году. Основной темой беседы стало развитие маршрутной сети авиакомпании "Азимут" из международного аэропорта Калуга. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

В ходе встречи обсуждались планы открытия прямых рейсов в Махачкалу в 2024 году и возможность увеличения частоты рейсов в Ереван.

В настоящее время маршрутная сеть авиакомпании "Азимут" из международного аэропорта Калуга включает пять направлений – Минеральные Воды, Сочи, Санкт-Петербург, Мурманск и Ереван. Воздушное сообщение между Калугой и Мурманском авиакомпания "Азимут" открыла в июне текущего года.