В Домодедово открылась первая в России частная стоматология в аэропорту
В Домодедово открылась первая в России частная стоматология в аэропорту
фото аэропорта Домодедово из телеграм-канала t.me/dmepress/

В Домодедово открылась первая в России частная стоматология в аэропорту: теперь у пассажиров появилась возможность лечить зубы, в том числе без записи с острой болью, не выходя из здания аэропорта. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении воздушной гавани, в новой стоматологической клинике, которая расположилась внутри медицинского центра Dmemed в зоне вылета, можно будет как вылечить заболевший или сломавшийся зуб или сделать гигиеническую чистку, только выйдя из самолета, так и получить плановую, высокотехнологичную помощь — например, сделать пластику уздечки, удалить кисту или зуб. В клинике будет организована экстренная стоматологическая помощь с хирургией, пародонтологией — лечением десен и костных тканей и всеми видами терапии, пациенты смогут пройти ортодонтическое лечение. Тут будут посменно работать два терапевта и хирурга. Пассажиров с острой болью будут принимать без очереди.

«Для нас цель открытия стоматологии в Домодедово — тест-драйв нового для нашей страны формата медицинского туризма, прежде всего для граждан из других регионов и стран СНГ. Медицина в нашей стране ценится за высокое качество при сравнительно небольшой стоимости, особенно это касается стоматологии. Пациенты могут прилететь и улететь домой в тот же день после лечения или совместить его с туристической или деловой поездкой в Россию», — объясняет Вячеслав Мун, основатель сети стоматологий Dr. Mun.

Другие публикации
Работоспособность всех сервисов в аэропорту Пулково полностью восстановили
11.09.2026 22:25
Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
11.09.2026 14:57
«Уральские авиалинии» опровергли сообщения о возобновлении рейсов Москва – Дубай
11.09.2026 12:32
Авиакомпания Belavia возобновит прямые рейсы из "Жуковского" в Минск
11.09.2026 12:20
В аэропорту Домодедово проводили первых участников на Международный фестиваль молодёжи
11.09.2026 11:46
Авиакомпания "Победа" корректирует расписание рейсов из-за ограничений полетов в Центральной России
11.09.2026 11:41
Аэрофлот корректирует расписание рейсов из-за ограничений полетов в Центральной России
11.09.2026 10:51
Россия и Пакистан работают над запуском прямого авиасообщения
11.09.2026 10:42
Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
11.09.2026 10:23
Алжир с 11 сентября закроет воздушное пространство для самолетов ОАЭ
11.09.2026 09:58