Пассажирам S7 Airlines покажут сериал «Игры» в день премьеры

Авиакомпания S7 Airlines покажет своим пассажирам сериал «Игры» от создателей «Нулевого пациента» режиссёра Евгения Стычкина и шоураннера Александры Ремизовой – драма о подготовке и проведении Олимпиады-80 в Москве. Премьера проекта состоится на «Кинопоиске» 3 августа. На самолётах S7 Airlines, оснащённых системой развлечений, серии начнут выходить в день онлайн-релиза. Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Сейчас более миллиона пользователей Кинопоиска отметили проект как ожидаемый, добавив его в свой список «Буду смотреть», и они не пропустят премьеру нового эпизода, даже если запланировали перелёт. Система развлечений на борту S7 Media Hub доступна через Wi-Fi, к которому пассажиры могут подключиться со своего устройства.

В системе развлечений S7 Airlines также доступны другие оригинальные проекты Кинопоиска, среди которых «Король и Шут», «Конец света», «Монастырь», «Беспринципные» и другие.

В сериале «Игры» покажут, как организаторы Игр-80 готовили Москву к приёму гостей со всего мира и собрали полный стадион «Лужники», подарив огромный праздник всей стране. Параллельно истории закулисья Олимпиады и взаимоотношений между организаторами будут развиваться спортивные события, где гимнастка Елена Травнина, фехтовальщики Владимир Быстров и Марио Алегри, штангист Дмитрий Сибирцев и борец Мухаммад Хамиди пройдут свой путь к Олимпийским наградам. Глазами организаторов и спортсменов зритель увидит драму вокруг подготовки большого соревнования, которое было на грани срыва, но состоялось благодаря усилиям команды.

В сериале сыграли Юрий Стоянов, Игорь Костолевский, Алексей Серебряков, Леонид Каневский, Григорий Верник, Мария Карпова и другие.

Другие публикации
Сербия не намерена отменять безвиз для россиян
30.04.2025 13:50
«Аэрофлот» не планирует выполнять полеты в Абхазию
30.04.2025 13:44
Регулярное прямое воздушное сообщение России с Абхазий возобновляется 1 мая после более чем 30-летнего перерыва
30.04.2025 13:27
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18