S7 Airlines увеличивает число рейсов в Горно-Алтайск из Москвы
Самолет авиакомпании S7 Airlines в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Авиакомпания S7 Airlines добавила два прямых рейса в неделю из Москвы в Горно-Алтайск. Таким образом, количество еженедельных перелетов по этому направлению увеличилось до 16 раз. Об этом сообщает AVIA.RU.

Из столицы самолеты будут вылетать по средам и воскресеньям в 23:30, а приземляться в пункте назначения в 7:55 по местному времени. Из Горно-Алтайска рейсы будут отправляться по четвергам и понедельникам в 9:00, посадка в Москве – в 9:50. Время в полете из Москвы составит примерно 4 часа 15 минут, а из столицы Алтая – около 4 часов 50 минут.

"Благодаря дополнительным рейсам у пассажиров S7 Airlines появится еще больше возможностей для перелетов по востребованному туристическому направлению в заповедные края России. Летом Алтайский край привлекает путешественников потрясающей природой, разнообразием активных видов отдыха и уникальной культурой. Горы, реки и озера создают идеальные условия для трекинга, рафтинга и кемпинга, позволяя насладиться живописными пейзажами и чистым воздухом", — отмечается в сообщении авиаперевозчика.

Участникам программы лояльности S7 Priority за перелет из Москвы в Горно-Алтайск будет начислено от 1 116 миль, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать их можно в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.

Другие публикации
«Аэрофлот» открыл продажу билетов на регулярные рейсы «России» между Санкт-Петербургом и Геленджиком
26.12.2025 15:49
В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
26.12.2025 15:06
Поезда и автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
26.12.2025 14:10
Аэропорты столичного региона работают штатно в условиях снегопада
26.12.2025 10:29
Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
26.12.2025 10:15
Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Ханты-Мансийского автономного округа на 2026 год
25.12.2025 18:24
Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Ярославль и Сухум на новогодних каникулах
25.12.2025 15:21
«Аэрофлот» подготовил сезонные сюрпризы для пассажиров на борту
25.12.2025 15:13
В Госдуме предложили разрешить должникам оплачивать долги в аэропорту
25.12.2025 14:19
Пассажира рейса Челябинск — Пхукет арестовали за пьяный дебош
25.12.2025 13:23