PEGAS Touristik расширил зимнюю чартерную программу в Таиланд до 17 городов вылета

PEGAS Touristik объявил о расширении чартерной полетной программы в Таиланд на зимний сезон 2024/25 гг. до 17 городов вылета. Заявленные объемы уже более чем в два раза превышают прошлогодние. Причина – стабильно высокий спрос на это направление. Об этом пишет "Вестник АТОР".

Как отмечается, PEGAS Touristik первым среди массовых туроператоров открыл продажи туров в Таиланд на зимний сезон. Это произошло еще в середине апреля. На днях туроператор заявил о корректировке заявленной тогда программы в сторону увеличения.

К 9 городам вылета на Пхукет добавились Уфа и Челябинск. В итоге получилось 11 городов вылета: Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Хабаровск, Чита.

В Паттайю, куда в прошлом году PEGAS Touristik чартеров не ставил вообще, на предстоящий сезон сначала было заявлено три города вылета. А сейчас добавилось еще 6 городов: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Новокузнецк, Томск, Хабаровск.

Итого в зимнем сезоне Паттайя на чартерах будет доступна туристам PEGAS Touristik из 9 городов России: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Новокузнецк, Томск, Хабаровск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск.

Полетная программа из новых городов вылета стартует в конце октября (даты в зависимости от региона разные) и продлится до 27 апреля 2025 года.

Туры из новых городов вылета уже просчитаны и выставлены в продажу. Бронирования уже идут, отметили в компании.

Отдохнуть с PEGAS Touristik в Таиланде, конечно же, можно не только на Пхукете и в Паттайе, куда заявлены чартерные рейсы. В ассортименте компании представлены, в том числе такие курорты, как Као Лак, Краби, Ко Самуи, Ко Пханган.

Есть и комбинированные туры, как внутри одного курорта, так и в разных, а также комбинация Таиланда и близлежащих стран.

При необходимости PEGAS Touristik сможет помочь туристам отправиться в любой уголок Таиланда.

Другие публикации
Авиакомпания Wizz Air запустила Wizz Class — бюджетную альтернативу бизнес-классу
16.01.2026 12:32
Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличивает габариты ручной клади
16.01.2026 10:53
Аэропорт Кирова будет закрыт с 22 апреля по 7 июня 2026 года на период ремонта ВПП
15.01.2026 16:56
В аэропорту Нового Уренгоя появилась специальная навигация
15.01.2026 12:42
«Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов из Москвы в Китай
15.01.2026 12:21
Аэропорт Калининграда корректирует расписание полетов из‑за тумана
15.01.2026 12:02
Рейсы из Владивостока в Дананг планируют запустить 16 апреля 2026 года
15.01.2026 10:43
Пассажиры «Аэрофлота» в полночь 1 января выпили более 660 литров шампанского в воздухе
15.01.2026 09:55
97% багажа доставлено пассажирам рейсов авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», оформивших заявку на адресную доставку
14.01.2026 17:32
Авиакомпания «Россия» обучила около 30% бортпроводников винному этикету
14.01.2026 15:38