PEGAS Touristik расширил зимнюю чартерную программу в Таиланд до 17 городов вылета

PEGAS Touristik объявил о расширении чартерной полетной программы в Таиланд на зимний сезон 2024/25 гг. до 17 городов вылета. Заявленные объемы уже более чем в два раза превышают прошлогодние. Причина – стабильно высокий спрос на это направление. Об этом пишет "Вестник АТОР".

Как отмечается, PEGAS Touristik первым среди массовых туроператоров открыл продажи туров в Таиланд на зимний сезон. Это произошло еще в середине апреля. На днях туроператор заявил о корректировке заявленной тогда программы в сторону увеличения.

К 9 городам вылета на Пхукет добавились Уфа и Челябинск. В итоге получилось 11 городов вылета: Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Хабаровск, Чита.

В Паттайю, куда в прошлом году PEGAS Touristik чартеров не ставил вообще, на предстоящий сезон сначала было заявлено три города вылета. А сейчас добавилось еще 6 городов: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Новокузнецк, Томск, Хабаровск.

Итого в зимнем сезоне Паттайя на чартерах будет доступна туристам PEGAS Touristik из 9 городов России: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Новокузнецк, Томск, Хабаровск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск.

Полетная программа из новых городов вылета стартует в конце октября (даты в зависимости от региона разные) и продлится до 27 апреля 2025 года.

Туры из новых городов вылета уже просчитаны и выставлены в продажу. Бронирования уже идут, отметили в компании.

Отдохнуть с PEGAS Touristik в Таиланде, конечно же, можно не только на Пхукете и в Паттайе, куда заявлены чартерные рейсы. В ассортименте компании представлены, в том числе такие курорты, как Као Лак, Краби, Ко Самуи, Ко Пханган.

Есть и комбинированные туры, как внутри одного курорта, так и в разных, а также комбинация Таиланда и близлежащих стран.

При необходимости PEGAS Touristik сможет помочь туристам отправиться в любой уголок Таиланда.

Другие публикации
Оппозиция в Южной Корее призвала возобновить прямые рейсы с Россией
18.04.2025 19:47
Канадские авиакомпании снижают число рейсов в США в летний период
18.04.2025 19:40
В аэропорту Томска временно закрыли телескопический трап из-за техработ
18.04.2025 17:20
Трое жителей Ярославля предстанут перед судом за дебош на борту самолёта
18.04.2025 16:25
В аэропорту Калининграда привлекли к ответственности нетрезвого пассажира
18.04.2025 14:42
Аэропорт Нижневартовска объяснил источник шума, напугавший жителей города
18.04.2025 14:34
Международный аэропорт Шереметьево отметил 3 года с начала полетов авиакомпании Mahan Air
18.04.2025 14:25
Турецкая авиакомпания Southwind Airlines начнет полеты из Омска в Анталию
18.04.2025 12:10
На рейсах казахстанских авиакомпаний появится высокоскоростной интернет
18.04.2025 12:01
В новосибирском аэропорту служебный пес обнаружил незадекларированную валюту
18.04.2025 11:45