Корпоративные клиенты «Аэроэкспресс» смогут оплачивать билеты с помощью Системы быстрых платежей
фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

Корпоративные клиенты «Аэроэкспресс» смогут оплачивать билеты с помощью Системы быстрых платежей. Новая функция оплаты билетов через Систему быстрых платежей с использованием QR-кода теперь доступна в сервисе компании для корпоративных клиентов «Аэроэкспресс Бизнес». Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечают в компании, нововведение позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оплачивать билеты в любой день недели и круглосуточно. "Благодаря мгновенным транзакциям подтверждение оплаты происходит всего за несколько минут, что делает процесс еще более быстрым и удобным. Новая опция оплаты билетов через Систему быстрых платежей позволит сэкономить время при организации деловой поездки", — заявляют в «Аэроэкспрессе».

В компании успешно работает комплексная программа для корпоративных клиентов, в рамках которой действует ряд специальных условий и опций, таких как безналичная оплата проезда, абонементы и посадочные талоны, сервис «Аэроэкспресс Бизнес», а также интеграция с сервисом для организации командировок «Авиасейлс для бизнеса».

"Поезда «Аэроэкспресс» – удобный транспорт в аэропорт для деловых поездок: пассажиры могут точно рассчитать время в пути до или из аэропорта и провести его с максимальной пользой – решить рабочие вопросы, подключившись к бесплатному Wi-Fi, выпить кофе или просто немного отдохнуть", – добавляют в компании.

Другие публикации
Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва
30.04.2025 12:24
Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
30.04.2025 12:21
Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву
30.04.2025 10:45
"Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих в период майских праздников, заранее планировать поездку в аэропорт
30.04.2025 10:41
В аэропорту Иркутска встретили первый регулярный рейс авиакомпании Air China из Пекина
30.04.2025 10:20
В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
30.04.2025 10:04
Авиакомпания Red Wings с 4 июня запускает прямые авиарейсы из Элисты в Анталью
29.04.2025 19:18
"Аэрофлот" разрешил пассажирам самостоятельно исправлять ошибки в билете
29.04.2025 17:34
Авиакомпания Red Wings 2 июня запускает рейс в Ставрополь из Екатеринбурга
29.04.2025 15:54
Российский турпоток во Вьетнам может увеличиться в три раза по итогам года
29.04.2025 15:25