"Аэрофлот" выпустит свое веб-приложение
фото "Аэрофлота" из телеграм-канала t.me/aeroflot_pr/

"Аэрофлот" в январе - феврале 2025 года планирует выпустить собственное веб-приложение, заявил замглавы компании Антон Мацкевич на форуме-выставке "Транспорт России". Об этом сообщает ТАСС.

"Поставили цель не только дать нашим пассажирам возможность бронирования и регистрации, мы полностью имплементировали в PWA (технология, которая визуально и функционально преобразует сайт в приложение - прим. ТАСС) нашу бонусную программу "Аэрофлот бонус". И все, кто скачает PWA, я думаю, что это будет конец января – начало февраля следующего года, будут фактически увязаны со своим кабинетом "Аэрофлот бонус", с оплатой милями и так далее", – сказал Мацкевич.

Он добавил, что компания приняла решение не развивать сервисы для операционной системы iOS американской корпорации Apple.

Также замглавы "Аэрофлота" отметил развитие отечественной системы бронирования "Леонардо" и внедрение российской автоматизированной системы управления доходами, которая позволит компании получить фактически цифровой двойник операционной деятельности и менять тарифы в системе бронирования.в реальном времени.

Другие публикации
Группа «Аэрофлот» завершила перевозку пассажиров из ОАЭ
11.03.2026 22:44
В РСТ предложили создать единый фонд и взимать в него взносы с каждого выезжающего
11.03.2026 18:03
Россия и Вьетнам прорабатывают запуск групповых безвизовых турпоездок
11.03.2026 17:42
Застрявшие во Вьетнаме туристы должны продлить пребывание в миграционных отделах
11.03.2026 16:58
В закрытом более восьми часов аэропорту Пхукета приземлился первый самолет
11.03.2026 16:26
«Аэрофлот» корректирует расписание рейсов в связи с временным закрытием аэропорта Пхукета
11.03.2026 16:22
Контрабанду ювелирных изделий на 7 млн рублей пресекли в аэропорту Сочи
11.03.2026 15:52
Сирия открыла воздушное пространство для полетов из аэропорта Дамаска
11.03.2026 15:33
В аэропорту Сочи стабилизируют расписание полетов за два дня
11.03.2026 14:37
Авиакомпания Utair работает над получением новых разрешений на полеты в Дубай
11.03.2026 14:18