Авиакомпания NordStar объявляет о старте сотрудничества с крупнейшим российским оператором речных круизов «Водоходъ»
© Темнякова Евгенияфото пресс-службы авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar заключила соглашение о сотрудничестве с крупнейшим российским оператором речных круизов «ВодоходЪ». В рамках партнерской программы туристам будут доступны персональные выгодные предложения на путешествия по воздуху и воде. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как рассказали в пресс-службе авиаперевозчика, авиакомпания NordStar запускает первую акцию совместно с компанией-партнером «ВодоходЪ» в рамках сотрудничества: все туристы, бронирующие речной тур по Енисею у оператора речных круизов «ВодоходЪ», получат уникальную возможность приобрести билеты авиакомпании NordStar со скидкой.

Персональный промокод на скидку 20% получат пассажиры бизнес-класса, а пассажиры экономического класса обслуживания смогут приобрести билеты со скидкой 10%. Персональный промокод будет отправлен клиенту по адресу электронной почты, который был указан при покупке речного тура по Енисею.

Промокод можно использовать для покупки авиабилетов по некоторым маршрутам, обозначенным в правилах акции. Промокод предоставляется один раз на один заказ и имеет ограничение в периоде использования.

Специальное предложение для туристов экспедиционного речного круиза по Енисею сделает путешествие по России еще более доступным и комфортным. Пассажиры смогут насладиться не только прекрасными видами с палубы речных лайнеров, но и удобными перелетами с авиакомпанией NordStar.

«Круиз по Енисею с «ВодоходЪ» является экспедиционным туром в труднодоступный регион со сложными климатическими условиями, часть пути проходит за Полярным кругом, на маршруте пересекается три климатические зоны. Несмотря на удаленность и сложность маршрута, круиз «Енисейская экспедиция» является уникальным путешествием по Сибири с высоким уровнем комфорта. Команда «ВодоходЪ» совместно с нашими партнерами постоянно находит новые решения и возможности для того, чтобы посещение удаленных природных и исторических объектов было комфортнее и удобнее для жителей нашей страны», – рассказывает Илья Суховольский, заместитель генерального директора по развитию «ВодоходЪ».

«Мы активно работаем над созданием специальных предложений, которые позволят нашим клиентам получать еще больше от своих путешествий. В будущем мы планируем предоставить уникальные возможности, которые обязательно порадуют как пассажиров авиакомпании, так и туристов, выбирающих речные круизы», – комментирует Генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.

Другие публикации
Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов ВОВ и приравненных к ним лиц
30.04.2026 18:13
Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
30.04.2026 16:54
АТОР: турпоток из России на Сейшелы вырос на 11,4% с января по март
30.04.2026 14:19
Минтранс: сроки возобновления полетов в Иран будут зависеть от обстановки и от совместных решений
30.04.2026 13:50
Авиакомпания S7 Airlines выполнила первый рейс из Красноярска в Горно-Алтайск
30.04.2026 13:35
Детский зал ожидания аэропорта Внуково открылся после обновления
30.04.2026 12:49
Авиакомпания Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
30.04.2026 12:24
Авиакомпания Malaysia Airlines возобновит рейсы в Доху с 2 июля
30.04.2026 12:05
На месте строительства аэропорта Архыз заложили памятный знак Нулевой километр
30.04.2026 11:58
Авиакомпания «Россия» увеличивает емкости на рейсах между Москвой и Благовещенском
30.04.2026 11:43