
Авиакомпания «Полярные авиалинии» выполнит стыковочный рейс в Среднеколымск. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные авиаперевозчика.
"В связи с непригодностью для приема воздушных судов из-за подтопления взлетно-посадочной полосы аэропорта Среднеколымска авиакомпанией «Полярные авиалинии» запланирован стыковочный рейс для пассажиров, следующих в Среднеколымский район", – отмечается в сообщении в телеграм-канале авиаперевозчика.
Так, 23 мая 2025 г. вылет из аэропорта Якутск на Белую Гору запланирован на 06:20 (время по г. Якутску). Первый участок пути (Якутск – Белая Гора) будет выполняться на самолете Ан-24. В Белой Горе пассажирам предстоит пересадка на вертолет Ми-8, который доставит их до конечного пункта назначения. Обратный путь будет организован по аналогичной схеме.
"Специалистами коммерческой службы авиакомпании проведено оповещение пассажиров задержанных рейсов", – добавили в «Полярных авиалиниях».
