Самолет Москва — Анадырь, который 8 ноября из-за непогоды в Чукотском АО ушел на запасной аэродром Елизово на Камчатке, прибудет в столицу Чукотки вечером в понедельник. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на Авиатранспортное агентство Чукотки ("АТА Чукотки").
Дальневосточная транспортная прокуратура 7 ноября сообщила, что вылет рейса авиакомпании "Россия" из Анадыря в Москву задержан до субботы, 8 ноября, из-за непогоды на Чукотке, отправления ждут 325 пассажиров. АТА 8 ноября информировало, что рейс 6865 Москва — Анадырь ушел на запасной аэродром аэропорта Елизово, соответственно, обратный рейс в столицу также задержан.
"Информация по рейсу SU6866 от 7 ноября (ушедшем на запасной аэродром в аэропорту Елизово) далее рейс SU6867/6868: планируемое прибытие рейса SU6867 Елизово — Анадырь 18.35 (09.35 мск)", – говорится в сообщении.





