31 марта, состоялся первый чартерный рейс авиакомпании VietJet Airlines из Барнаула в Камрань. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.
Как отмечается в сообщении, на популярный курорт Вьетнама вылетели 220 пассажиров.
Полетная программа авиакомпании согласована до конца весенне-летнего периода. Периодичность полетов — два раза в семь дней.
Рейсы выполняются на самолетах Airbus A321neo вместимостью до 230 пассажиров. Время в пути — 8 ч. 40 м.
VietJet Air — первая частная бюджетная авиакомпания Вьетнама, основанная в 2007 году. Базируется в Хошимине (Таншоннят) и Ханое (Нойбай), выполняя рейсы внутри страны и в другие страны. Известна как активно развивающийся лоукостер с современным флотом Airbus и высоким уровнем безопасности.
Информацию о стоимости и бронировании туров можно получить на сайте туроператоров, а также во всех туристических агентствах города.





