«Аэрофлот» будет выполнять до 63 рейсов в неделю между Москвой и Антальей
фото авиакомпании Аэрофлот

«Аэрофлот» в летнем расписании увеличит частоту собственных регулярных рейсов между Москвой и Антальей. В пиковые летние месяцы количество перелетов вырастет до 63 рейсов в неделю: это на 21 рейс больше, чем летом 2025 года. Об этом сообщает AVIA.RU.

Дополнительные частоты будут вводиться поэтапно с конца апреля. Это позволит удовлетворить традиционный сезонный туристический спрос. Помимо рейсов из Москвы, Группа «Аэрофлот» в летнем сезоне будет выполнять полеты на популярный курорт Турции из 10 пунктов России: Санкт-Петербург, Владикавказ, Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Уфа и Краснодар.

В 2025 году «Аэрофлот» и авиакомпания «Россия» перевезли между Москвой и Антальей более 675 тыс. пассажиров, что на 7% превышает показатель 2024 года.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании.