Авиакомпания «Аврора» в летней навигации увеличивает количество рейсов из международного аэропорта Хабаровск в Магадан и Петропавловск-Камчатский. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы аэропорта Хабаровск.
Так, в весенне-летнем расписании воздушной гавани количество отправлений в Магадан составит до 10 рейсов в неделю, в Петропавловск-Камчатский – до 11 рейсов в неделю. По обоим направлениям в отдельные дни предусмотрено до 2 рейсов в сутки.
К ежедневным вылетам в Магадан добавлены дополнительные частоты по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Время в пути – около 2,5 часов.
К ежедневным вылетам в Петропавловск-Камчатский с 29 апреля добавлены рейсы по средам и субботам, с 29 июня – по вторникам и пятницам. Время в пути – около 3 часов.
На маршрутах перевозчик задействует воздушное судно Airbus A319 в конфигурации салона 128 кресел: 120 в экономическом классе, 8 – в бизнес-классе.





