Более 4 тыс. бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
Раздача воды
фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

В жаркие дни в столичном регионе, с 9 по 11 июня, Аэроэкспресс раздал пассажирам экспресс-автобусов Шереметьевского и Домодедовского направлений более 4 тыс. бутылок питьевой воды. Это позволило сделать поездки в автобусах компании еще более комфортными. Об этом сообщает AVIA.RU.

Бутылку воды можно было получить в экспресс-автобусах, курсирующих между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево, а также между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом Домодедово, во второй половине дня.

Как отмечают в компании, Аэроэкспресс внимательно следит за температурой в поездах, экспресс-автобусах и терминалах – системы климат-контроля и кондиционирования поддерживают оптимальную температуру в любое время года, чтобы поездка и ожидание поезда были комфортными. Кроме того, в двухэтажных аэроэкспрессах воздух перед попаданием в салон обеззараживается под воздействием ультрафиолета в специальных камерах.

В терминалах компании в аэропортах и на вокзалах для пассажиров работают кафе и магазины, где также можно приобрести прохладительные напитки, в поездах во время поездки ведется бортовое обслуживание.

Другие публикации
Авиакомпания Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
14.06.2026 00:57
Более 4 тыс. бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
14.06.2026 00:46
Шри-Ланка и Россия обсуждают прямое авиасообщение вне туристического сезона
14.06.2026 00:23
Thai Airways рассматривает возобновление прямых авиарейсов в Россию
14.06.2026 00:19
Еврокомиссия готовит ужесточение визовой политики против России, Белоруссии и Ирана
11.06.2026 17:26
РСТ: визы на Кипр могут подорожать после смены оператора визовых центров
11.06.2026 17:23
Санкт-Петербург и Калининград стали самыми востребованными направлениями из Шереметьево 11–14 июня
11.06.2026 17:20
Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
11.06.2026 17:12
В аэропорту Пулково на табло для пассажиров появится информация об обслуживании при задержках рейсов
11.06.2026 16:25
Авиакомпания Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
11.06.2026 16:04