Авиакомпания S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Читу и Улан-Удэ
фото S7 Airlines

Авиакомпания S7 Airlines расширяет полетную программу из Москвы в столицы Забайкальского края и Бурятии. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

Так, с 29 июня вырастет частота рейсов МоскваЧита. Полеты будут выполняться до 14 рейсов в неделю (2 рейса ежедневно). Время пути — 6 часов 15 минут.

На линии Москва — Улан-Удэ с 21 июня добавится еще один ежедневный вылет. Итого: 21 рейс в неделю (3 рейса в день). Время в пути — 5 часов 50 минут.

Чита — административный центр Забайкалья с богатой историей и купеческим прошлым, а также отличная точка старта для знакомства с природой региона — от степей до горных хребтов. Улан-Удэ — столица Бурятии, где находится крупнейший буддийский монастырь России — Иволгинский дацан, а еще можно прикоснуться к культуре хунну и попробовать настоящие бурятские буузы.