Авиакомпания Nordwind увеличивает программу полетов из Ижевска в Санкт-Петербург, Сочи и Калининград. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиакомпании.
Так, с 1 августа 2026 года Nordwind Airlines, совместно с партнерским перевозчиком авиакомпанией "Икар", увеличивает количество рейсов между Ижевском и Санкт-Петербургом до 11 в неделю. Полеты из Ижевска в Сочи начнутся с 5 августа, 2 раза в неделю. Начиная с 17 августа в маршрутную сеть Nordwind из Ижевска будут добавлены рейсы Ижевск – Калининград, запланированные 2 раза в неделю.
Как рассказали в пресс-службе авиаперевозчика, на данных рейсах будут предоставлены места для пассажиров авиакомпании «Ижавиа», прекращающей свои полеты в связи с аннулированием сертификата эксплуатанта. Условия бесплатной нормы провоза ручной клади, багажа для пассажиров на рейсах авиакомпании Nordwind сохранятся согласно бренду тарифа первоначального билета «Ижавиа».
Для переоформления авиабилетов, уточнения времени вылета, возврата денежных средств и прочих деталей пассажирам необходимо обратиться в авиакомпанию «Ижавиа».





