Авиакомпания «Россия» с ноября ввела новое меню на рейсах из Владивостока. Новые блюда появились как на рейсах длительностью свыше 8 часов, так и на рейсах в рамках региональной программы продолжительностью более 2 часов, в Красноярск и Шанхай. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.
Гостей Классов Бизнес и Комфорт ждут на горячее: томленные говяжьи щечки с грибами шиитаке, лингвини и печеным сладким перцем; филе лосося в цитрусовой глазури с рисом басмати и сливочно-спаржевым соусом; говяжий стейк в соленой глазури с обжаренными шиитаке и картофелем по-деревенски; куриное филе в кисло-сладком соусе с пастой орзо и томатами-конфи; таежный суп с папоротником, вешенками и укропом.
А сладким комплиментом от авиакомпании станут десерты «Три шоколада» и «Сицилия» — нежный бисквит, покрытый манговым суфле.
Для гостей Класса Эконом на обед и ужин приготовили японский плов с помидорами черри и зеленью; говядину с брокколи в устричном соусе с желтым рисом и помидорами черри. Среди вегетарианских блюд — папоротник с овощами и отварным картофелем; паста пронто с овощами.
В качестве легкой закуски предложим вкусные бисквитные колечки с клубникой, шоколадом и вареной сгущенкой. А на десерт — приготовленные по-домашнему пироги: морковный и лимонный.




