
Авиакомпания AZUR air в летнем сезоне будет чаще летать из Казани в Даламан: с 31 июля частота полетов вырастет до трех раз в неделю. Таким образом, рейсы в Даламан из Международного аэропорта «Казань» будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. Об этом сообщает AVIA.RU.
Рейсы планируются на самолетах Boeing 757-200 на 238 кресел в салоне экономического класса. Как уточнили в пресс-службе авиакомпании, билеты доступны у партнеров AZUR air на туристическом рынке в составе туров.
Даламан — одна из ключевых воздушных гаваней средиземноморского побережья Турции. Аэропорт обеспечивает транспортную доступность таких популярных туристических регионов, как Фетхие и Мармарис. Юго-запад Турции — это живописный, спокойный край. Именно здесь берет свое начало знаменитая Ликийская тропа, главный пеший маршрут региона.
В сезоне «Лето-2025» AZUR air предлагает жителям Татарстана прямые рейсы на самые популярные курорты Турции. Авиакомпания обеспечивает прямые перелеты в Анталью и Даламан. Рейсы AZUR air из Казани в Анталью этим летом выполняются ежедневно.
