На рейс Turkish Airlines из Антальи во Внуково не загрузили багаж
фото пресс-службы аэропорта Внуково

Более сотни мест багажа не были загружены вечером 12 ноября на рейс авиакомпании Turkish Airlines из турецкого города Анталья в Москву в аэропорту отправления. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные аэропорта Внуково.

"Уважаемые пассажиры рейса Turkish Airlines TK-3050/12.11.2025 Анталья-Москва! К сожалению, 134 единиц багажа не были загружены на ваш рейс в аэропорту отправления. Авиакомпания предпринимает меры, чтобы как можно скорее доставить ваш багаж", – отмечается в сообщении аэропорта.

Как уточнили во Внуково, багаж будет отправлен рейсом TK-419, вылетающим из Стамбула 13.11.2025 в 02:30.

Позже в аэропорту Внуково заявили, что задержанный багаж пассажиров рейса из турецкого города Анталья авиакомпании Turkish Airlines доставлен в Москву в полном объеме.

"Если вы прилетели в Аэропорт Внуково рейсом TK-3050/12.11.2025 г. Анталья-Москва авиакомпании Turkish Airlines, Ваш багаж дослали в полном объеме, вы можете прибыть в аэропорт Внуково для его получения", – говорится в сообщении.