Авиакомпания Emirates покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
фото пресс-службы авиакомпании Emirates

Авиакомпания Emirates покажет все матчи Чемпионата мира по футболу 2026 на борту своих рейсов. Пассажиры уже могут оценить качество трансляций на высоте 12 тысяч метров на спортивном канале Sport 24 в бортовой развлекательной системе ice. Часть матчей будет также транслироваться в залах ожидания Emirates в Дубае. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные авиаперевозчика.

Как рассказали в авиакомпании, чтобы пассажирам было проще следить за турниром и планировать путешествия, полное расписание прямых трансляций Чемпионата мира доступно в июньском выпуске бортового журнала ice.

Прямые телеэфиры, в том числе на каналах Sport 24 и Sport 24 Extra, возможны на большинстве рейсов Emirates. Доступность услуги может отличаться в зависимости от типа воздушного судна и маршрута.