Авиакомпания Emirates запускает модернизированные Airbus A380 и Boeing 777 с обновленными салонами и Премиальным экономическим классом на востребованных направлениях по всему миру. В 2026 году еще больше пассажиров, путешествующих на Маврикий, в Гонконг, Гуанчжоу и Хошимин, а также в Нью-Йорк, Милан, Цюрих, Прагу и Дублин, смогут оценить повышенный уровень комфорта на борту. Об этом сообщает AVIA.RU.
Как рассказали в авиакомпании,Премиальный экономический класс Emirates предлагает принципиально новый формат путешествий. Салон оборудован кожаными креслами с увеличенным углом наклона спинки и встроенной оттоманкой для того, чтобы вытянуть ноги, а также регулируемыми подголовниками. Помимо этого, предусмотрены индивидуальные розетки для заряда устройств, широкие отделанные деревом боковые столики, 13,3-дюймовые экраны развлекательной системы, большие подушки, пледы, а также индивидуальные косметические наборы на отдельных рейсах.
Для тех, кто ценит повышенный комфорт и уединение, Премиальный экономический класс стал отличной альтернативой Экономическому классу. Здесь подаются блюда региональной кухни на фарфоровой посуде Royal Doulton со столовыми приборами из нержавеющей стали, завернутыми в льняную салфетку, которые сервируются на складном деревянном столике. В течение всего полета пассажирам доступен широкий выбор премиальных вин и эксклюзивных напитков.





