С 5 июня в рамках летнего расписания авиакомпания "ИрАэро" запускает рейс из Иркутска в Сочи. Расширение полетной программы стало возможным благодаря открытию нового маршрута Иркутск – Оренбург – Иркутск. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.
Как рассказали в авиакомпании, рейсы из Иркутска в Сочи и обратно будут выполняться на самолетах Superjet 100 один раз в неделю: по пятницам – из Иркутска, по воскресеньям – из Сочи. Продолжительность полета составит около 9 часов с учетом технической посадки в Оренбурге. Билеты на данный маршрут – уже в продаже.
Вылет из Международного аэропорта Иркутск – по пятницам в 05:50, прилет в Сочи в 09:40. Вылет из Международного аэропорта Сочи им. В.И. Севастьянова – по воскресеньям в 18:45, прилет в Иркутск в 08:25. Время указано местное для каждого аэропорта.
Кроме этого, авиакомпания продолжает летать из российских городов в Анталью и Стамбул (Турция), Баку (Азербайджан), Ханой (Вьетнам), Улан-Батор (Монголия), Пекин, Харбин и Маньчжурию (Китай). Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании и в офисах продаж.





